Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-318488/0001

Eßbesteck für 6 Personen

Silber 800, Rankendekor, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Moccalöffel, 6 große, 6 kleine Gabeln, 6 Dessertgabeln, 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, 1 Zucker-, 1 Kuchenzange, 1 Tortenheber, 1 Buttermesser,5 Fleischspieße (3 große, 2 kleine), 7 Vorleger, zus. 2872,4 g, 6 große, 6 mittlere,6 kleine Messer mit Silberheften, 882 g, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., tlw. monogrammiert, guter Erhaltungszustandøs2872

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

28.09.2020 - 10:47

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Eßbesteck für 6 Personen

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.09.2020 - 10:47
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online