Glasluster in Kronenform
sogenannter Maria Theresienluster, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit reichem Glasbehang und 10 elektrischen Flammen, H:45 cm, D:65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
28.09.2020 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Carl Ludwig Jessen
- 1997 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Falstaff-Punkte
- PKW "Mini Cooper S Cabrio 1,6Austrian Chili Automatik",
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,