Čís. položky 110-022541/0003

Glasluster in Kronenform

Glasluster in Kronenform - Umění a starožitnosti

1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang und 9 elektrischen Flammen, H: ca.105 cm, D: ca.80 cm, starke Altersspuren und Verschmutzungen, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage

28.09.2020 - 10:51

Vyvolávací cena:

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.09.2020 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online