Rudolf Pleban *
(Peterwardein 1913-1965 Zwettl), Heiliger Florian, im Rahmen bezeichnet "Rudolf Pleban, 1913-1965, Wien), in Beton geegossenes Mosaikwandbild, ca. 151 x 85 cm, gerahmt, Montagespuren, im oberen bereich vermutlich beschnitten
28.09.2020 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rudolf Pleban *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |