Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022509/0001

Interessante freistehende Schauvitrine

um 1940/50, tischartiges Untergestell, tlw. nußfurniert und nußfarben gebeizt, 5-seitig verglaster Vitrinenteil aus bronzefarben lackiertem Metall mit 2 querseitig angeordneten Türen und 2 funktionstüchtigen Schlüsseln, ca. 180 x 140 x 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Holzteile des Gestells fehlen

28.09.2020 - 10:55

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.09.2020 - 10:55
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online