Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022527/0018

Entzückender Kinderroller

der 50er Jahre, tlw. rot- und silberfarben lackiertes Metallgestell mit gummierten Scheibenrädern, Trittbremse und einem Blinkerhebel, geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina

28.09.2020 - 11:05

Vyvolávací cena:

Entzückender Kinderroller

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 28.09.2020 - 11:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online