Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022527/0001

Garten bzw. Parkbank

unter Verwendung von drei Gusseisenstehern aus der 1. Hälfte des 20. JH., in späterer Zeit gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Eichenholzlattung, 74 x 239 x 53 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren

28.09.2020 - 11:09

Vyvolávací cena:

Garten bzw. Parkbank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.09.2020 - 11:09
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online