Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022527/0002

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand

28.09.2020 - 11:11

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.09.2020 - 11:11
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online