Čís. položky 310-318073/0001

Etienne Aigner Treasure Collection lim. Edition

Etienne Aigner Treasure Collection lim. Edition - Hodinky

Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet und geschwärzt, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Valjoux 7733/EA 73, tlw. perliert, Stoppfunktion über Wippe, Kalender, graues Zifferblatt, 4 Hilfszifferblätter für Minuten-Zähler, kleine Sekunde, Tag und Monat, Ausnehmung für Mondphase, Datum über zentralen Zeiger, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 40 mm, Ref. Nr. 464161, Edition 217/250, ca. 1990, 64,5 g, Originaletui, eine kleine Kratzspur an Lünette, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:08

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.09.2020 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 28.09.2020