Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-318073/0002

IWC Porsche Design "BOUSSOLE"Kompass

seltene Armbanduhr, "camouflage green", Automatic, Ankerwerk, tlw. vergoldet, Cal. IWC 375, Werk Nr. 2393755, Excenter-Feinregulierung, adjusted to 5 positions, Datum, grünes Zifferblatt, Leuchtindexe, verschraubter Gehäuseboden, mit zusätzlich eingebautem Spiegelkompass, drehbare Gradwinkelrose (über seitliche Drücker), Gehäuse Nr. 2264647, Durchmesser ca. 39 mm, originales Kunststoffband mit Originalfaltschließe,69,2 g, IWC Futteral, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, etwas abgerieben, Zifferblatt in excellentem Zustand, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hodinky
Datum: 29.09.2020 - 10:09
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 28.09.2020