Omega
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 712, Excenter Feinregulierung, adjusted five positions and temperature, Werk Nr. 26524793, goldenes (750) Zifferblatt mit aufgesetzten Balkenindexen, graviertes Omega Zeichen, Ref. Nr. 1530040, Gehäuse Nr. 066, ca. 29 x 31 mm, 41 g, nicht originale Krone, Gebrauchsund Kratzspuren, leichte Oxidationsstellen, Zifferblatt leicht fleckig, Lederband mit tlw. offener Naht, Service wird empfohlenøg20
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.09.2020 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zusammen ca. 0,65 ct
- Muschelcamée Anhänger
- Brillant Damenring zus. 2,34 ct (grav.) "Blume"