Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-448654/0001

Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte SA.-Lange Uhr

Herrenuhr mit Springdeckel, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk mit Breguetspirale und Kompensationsunruh, Feinregulierung, gebläute Schrauben, goldfärbiges Zifferblatt mit kleiner vertiefter Sekunde, arabischen Ziffern, gebläute Zeiger, 86,4 g, Zifferblatt leicht fleckig und restauriert, Service wird empfohlen øg22

29.09.2020 - 10:18

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hodinky
Datum: 29.09.2020 - 10:18
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 28.09.2020