Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-322254/0006

Omega

Taschenuhr, Silber 800, tlw. vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 4283646, gravierter Unruhkloben, goldfärbiges Zifferblatt, tlw. guillochiert, arab. Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, silberner Zwischendeckel, Gehäuse Nr. 5110840, österr. Einfuhrpunze um 1912/16, 82,5 g, Krone abgerieben, nicht originaler Bügel, Werkreinigung notwendigøsu

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Omega

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Uhren
Datum: 29.09.2020 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 28.09.2020