Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-323870/0001

Omega Geneve

Armbanduhr, Metall, vergoldet, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 1481, Excenter-Feinregulierung, Werk Nr. 34757031, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, goldfärbige Indexe, tlw. schwarze Rehaut, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 166.121, ca. 41 x 44 mm, Originaluhrglas, 60 g, rückseitig Vergoldung abgerieben, tlw. deutlichere Tragespuren, nicht originale Aufzugskrone, Rotor mit Oxidationsstellen, Zeigersatz fleckig, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.09.2020 - 10:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Omega Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hodinky
Datum: 29.09.2020 - 10:34
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 28.09.2020