Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025127/0047

Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,55 ct

Gold/Weißgold 750, orangefarbene Saphire zus. ca. 7 ct, in Gold 585 gefasst geschwärzt, orange und gelbe beh. und tlw. synthetische Saphire, Länge ca. 50 mm, Kugeldurchmesser ca. 14 mm, Kopfteil in Form eines Käfers, 18,3 gøG17

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43 (732) 77 31 32

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

29.09.2020 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43 (732) 77 31 32

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 29.09.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online