Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107318/0001

Wiener Silber Zuckerdose von 1854,

rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, vier Beine, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, 11 x 8,5 x 10,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 13.10.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online