Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107200/0004

Historismus Silber Gürtel,

aus beweglichen Elementen gearbeitet, verschiedene florale und figurale Elemente und Symbole, Hakenverschluss, Länge 74 cm, Gewicht 103 g, wohl ungemarkt, Ende 19. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:

Historismus Silber Gürtel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 13.10.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online