Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107154/0001

Silber Schale,

rund fassoniert, drei Beine, gerade Faltenzüge, Dm. 16 cm, Gewicht 360 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, wohl 20. Jh., Boden eingelötet, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:

Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 13.10.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online