Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107155/0006

Georg Adam Scheid - Miniatur Tischuhr,

Silber, Rocaillenrahmen, Uhrwerk (nicht geprüft, keine Gewähr für Vollständigkeit und Funktion), Stellvorrichtung, Höhe 6,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Teil der Bekrönung fehlt, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 13.10.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online