Wiener Silber Henkeltablett,
rechteckig gerundet, zwei integrierte Handhabe, Rand mit plastisch floralem Dekor, 53 x 36 cm, Gewicht 1404 g, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wiener Silber Henkeltablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:17 |