Ungarische Silber Schale und Henkelkörbchen,
oval bzw. rund, floral durchbrochene Randzonen, Körbchen mit starrem Henkel, 16 x 11,5 bzw. Dm. 10 cm, Höhe 22 cm, Gewicht 267 g, verschiedene Meisterund Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:18 |