Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103263/0001

Silber Huiliere,

rund, vier Halterungen für 2 Flakons, 1 Senfgefäßt und 1 Streuer, guillochiert, Griff, Gefäße aus farblosem Glas, teilweise Silbermontierungen, Höhe 32 cm, Gewicht 438 g, Scharnierdeckel von Senfgefäß locker, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstelle, gesch., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.10.2020 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Silber Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 13.10.2020 - 15:28
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online