Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct

Gold 585/Silber, Süßwasserkulturperle, Diamantrauten, abnehmbare Broschierung, auch als Anhänger zu tragen, 14,7 g, Arbeit Ende 19. Jhdt., Ergänzung øG14

Expert: Marianne Maier Marianne Maier
43662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

08.10.2020 - 14:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

43662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.10.2020 - 14:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.10. - 08.10.2020