Brillant Diamant Ring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, Brillant ca. 0,35 ct und kleinere Brillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 52, 4,5 gøG4
08.10.2020 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 14:37 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |