Čís. položky 116

Altschliffdiamanten Brosche zus. ca. 1,10 ct

Altschliffdiamanten Brosche zus. ca. 1,10 ct - Klenoty, umění a starožitnosti

Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,40 ct und kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, gefasst in Silber, Kulturperlen, 6,1 g, ein Diamant locker øG5

08.10.2020 - 14:38

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.10.2020 - 14:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.10. - 08.10.2020