Zwei verschiedene Tischschaufeln, Fa. Wolfers Frères
Silber 800, Girlanden- und Banddekor, geprägter Erzeugername, belgisches und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 262,3 g, Originalkassette, Innendeckel gestempelt: Emile Antony Wolfers Freres-Anvers, Gebrauchsspuren øS262
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 14:43 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |