Aufsatzvitrinenkasten, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, vornehmlich nussfurniert, zweitüriger Kommodenteil, Vitrinenaufsatz dreiseitig facettiert verglast, zwei Einlagen, zwei Schlüssel, Höhe ca. 174 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, Furnierschäden, Teile fehlen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 307,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 14:46 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Deutsch Besetzung Zara ** - 1943 Freimarke 2 L. schwarzrosa Aufdruck Type III,
- Toilettgarnitur
- Konvolut aus K98 für Israel mit Seitengewehr und Hahndoppelflinte: 1.) Repetierbüchse, FN - Herstal, Mod.: israelischer K98k, Kal.: 8 x 57IS,
- ** - Österr. Nr. 1118U (Jugendwandern
- 7 Kleinfiguren, 2.-3. Viertel 20. Jhdt.,