Der Schrei, Giuliano Mian, Murano 2009
nach Edward Munch, farbloses und farbiges Glas, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, über dem Stand zwei Klebeetiketten: formia formacemian murano made in italy und Vetro Artistico Murano Nr.037 (garantiert die Herstellung auf Murano), am Stand signiert und datiert: Giuliano Mian Murano P. d. A. 2009, Höhe ca. 55,5 cm, Kopf mit Spannungsriss
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.10.2020 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 14:52 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |