Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 163

Der Schrei, Giuliano Mian, Murano 2009

nach Edward Munch, farbloses und farbiges Glas, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, über dem Stand zwei Klebeetiketten: formia formacemian murano made in italy und Vetro Artistico Murano Nr.037 (garantiert die Herstellung auf Murano), am Stand signiert und datiert: Giuliano Mian Murano P. d. A. 2009, Höhe ca. 55,5 cm, Kopf mit Spannungsriss

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

08.10.2020 - 14:52

Dosažená cena: **
EUR 384,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.10.2020 - 14:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.10. - 08.10.2020