Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg) Franz von Assisi, Bronze, rückseitig monogrammiert EM, auf Marmorplatte, bezeichnet und signiert, Höhe ca. 14 cm
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.10.2020 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
Eva Mazzucco *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 14:58 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |