Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Zwei Spieler in der Wirtschaft, signiert unten links: K. Hayd, rückseitig Künstleretikett Nr. 826/1935, handschriftlich betitelt "Spieler", Öl auf Karton, ca. 17,5 x 20 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |