Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Sieben Katzen, signiert unten mittig: Hans Salcher, Tusche auf Bütten, Blattgröße ca. 56 x 75 cm, etwas wellig, teilweise Randverschmutzung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hans Salcher *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur