Ernst Insam *
(Kitzbühel 1927-2014) Salzburg vom Kapuzinerberg mit Wehrturm, signiert unten rechts: INSAM, bezeichnet unten links: SALZBURG - ABENDLICHT, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32 x 25 cm, Passepartout etwas fleckig, Wechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Insam *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |