Fritz von Herzmanovsky-Orlando *
(Wien 1877-1954 Meran) Skizzenblatt wohl zu 'Der Gaulschreck im Rosennetz' Bleistift auf Papier, rückseitig gestempelt, Blattgröße ca. 21x 16 cm, Passepartout fleckig, etwas gebräunt, Falt- und Knickspuren
Wir danken Herrn Manfred Kopriva für die freundliche Echtheitsbestätigung der Zeichnung anhand von Fotos
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |