Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 261

Franz Köberl *

(Innsbruck 1889-1967) St. Quirin im Sellrain (Stubaier Alpen), signiert unten rechts: Franz Köberl, rückseitig vom Maler betitelt: St. Quirin im Sellrain (Stubaier Alpen), rückseitig Klebezettel: Frühjahrsausstellung 1930 Kunstgemeinschaft, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 74 cm, gerahmt

Provenienz:
Koster St. Josef, Salzburg

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

08.10.2020 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Franz Köberl *

Provenienz:
Koster St. Josef, Salzburg

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.10.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.10. - 08.10.2020