Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Stolzer Hahn, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Nr. 208/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 45 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |