Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 284

Oberitalienische Schule um 1700

Gottvater mit Putto, Öl auf Holz, ca. 28 x 34 cm, beschnitten, Farbreduktionen, Farbfehlstellen, fleckig, blattvergoldeter durchbrochen geschnitzter Rahmen des 18. Jahrhunderts

Provenienz:
Antichità Effedi, Bolzano, Via Argentini 5.

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

08.10.2020 - 15:32

Vyvolávací cena:

Provenienz:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts.
Datum: 08.10.2020 - 15:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.10. - 08.10.2020