Oberitalienische Schule um 1700
Gottvater mit Putto, Öl auf Holz, ca. 28 x 34 cm, beschnitten, Farbreduktionen, Farbfehlstellen, fleckig, blattvergoldeter durchbrochen geschnitzter Rahmen des 18. Jahrhunderts
Provenienz:
Antichità Effedi, Bolzano, Via Argentini 5.
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |