Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Delila mit dem Dagon - 1963, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta ca. 30 x 24 cm, Doppelblatt ca. 38 x 60 cm, rückseitig Frau Lot, mit hebräischem und deutschem Text, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen bzw. eine offene Eckfuge
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: