Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 292

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Delila mit dem Dagon - 1963, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta ca. 30 x 24 cm, Doppelblatt ca. 38 x 60 cm, rückseitig Frau Lot, mit hebräischem und deutschem Text, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen bzw. eine offene Eckfuge

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.10.2020 - 15:35

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.10.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.10. - 08.10.2020