Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069899/0019

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Ungarisches Steppenrind und Kalb, Ölskizze auf Papier, 31 x 23,5 cm, mehrere Fehlstellen an den Rändern hinterlegt und mit Farbkreiden ergänzt, mit dem Stempel "Nachlass Julius von Blaas", Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.10.2020 - 10:05

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Julius von Blaas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 06.10.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online