Fragment einer Stobwasserdose
eine junge Frau darstellend, 11 x 5,5 cm, Holzpassepartout, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fragment einer Stobwasserdose
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:08 |