Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Aufziehendes Unwetter (Grimming, rückseitig Stempel NAchlass Julius von Blaas, Öl auf Leinwand, 45,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Schloss Tannenmühle, Nachlass Julius von Blaas.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2020 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Julius von Blaas
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:21 |