Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Theater an der Wien, Eingang, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier,18 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Maximilian Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:27 |