Österreich um 1880
Turmruine, rückseitig beschriftet "Ruin of Greifenstein on the danube", undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 22 x 29 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:27 |