Pierre Justin Ouvrié
(Sotteville-les-Rouen 1806- 1879) Ein Dorf in den Hügeln, signiert Justin Ouvrie, undeutlich betitelt, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 14 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Pierre Justin Ouvrié
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:28 |