Künstler um 1900
Blumenstück mit Rosen, Tulpen und Schmetterling, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 35 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:41 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Uhrkette