Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Prtie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:44 |