Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Auf der Landstraße, Pferde an der Tränke, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 26,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:45 |