Künstler um 1900
Vor dem Tore, unleserlich signiert M. Jan..., datiert 1923, Öl auf Leinwand, 33 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:49 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Rubin-Damenrin
- Große Reliefplatte "Markuslöwe mit Evangelium"
- 2020, 2021 Pinot Noir, Martha und Daniel Gantenbein, Kanton Graubünden, 96 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 1,64 ct