Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0574

Vier Soldaten, 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert bzw. gestrichen, ohne Marke, Höhe je ca. 27 cm, berieben, Farbreduktionen und -abblätterungen, ein Schild gebrochen, fehlt (244)

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.10.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 01.10.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.09. - 01.10.2020