Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038462/0006

Ferdinand Andri *

(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Mutter mit Kind, signiert unten rechts, Farblithografie, Auflagenr. 64/200, ca. 63,5 x 45,5 cm, Fleck im rechten Randbereich, oben links Knitterstelle, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.10.2020 - 15:38

Vyvolávací cena:

Ferdinand Andri *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.10.2020 - 15:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.09. - 01.10.2020