Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Gesellschaftsszene, signiert und datiert unten rechts: E Wulz/1960, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 59 x 38 cm, dünnes Kartonpassepartout beschädigt, gerahmt, Knickstellen, obere Rand mittig fleckig (Kleberest)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |